Chiisana Rakuen
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

We Are Family

IndeksGalleryLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Aplikasi yang wajib ada di Android Kamu

Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin

Aplikasi yang wajib ada di Android Kamu Empty
PostSubyek: Aplikasi yang wajib ada di Android Kamu   Aplikasi yang wajib ada di Android Kamu EmptyMon Jan 19, 2015 4:38 pm

K. Guys, gw mau share beberapa aplikasi di hp gw. Gak ada untungnya juga sih tapi nih aplikasi bermanfaat bgt buat gw, dan gw install ini aplikasi bukan karena pengen, melainkan gw butuh afro .

k.. inilah listnya

1 . Tool for Inet Surfer without pay
  a. Simple Android Server
             Nah, alasan kenapa gw install ini aplikasi adalah karena gw bener2 butuh.. Emm kenapa gw butuh? Karena emang internet adalah 30% dari hidup gw. Gue menghabiskan waktu 3 jam dalam sehari untuk berinternetan ria, Dan kalau lagi gk ada kuota masa gw harus nyari spot wifi ? GGue sih males, secara rumah gw di kampung pedalaman dan males banget harus keluar rumah. Okay balik lagi ke fungsinya , jadi gunanya ini aplikasi adalah untuk berinternet gratis. Caranya simple, kalian cuma perlu cari host gratis dan setting port2nya dan anda bisa internetan dengan penuh sukacita
   b. SSH Tunnel
             Ini juga salah satu senjata gw untuk berperang menghadapi bayarnya harga internet. Jadi gunanya tuh aplikasi adalah untuk membikin ente gratisan. Koneksinya SSh lebih kenceng daripada Simple Android Server. Masih banyak sih app buat inet ria, tapi sayangnya gw cuma suka sama ke 2 aplikasi tsb.
   c. Uc Browser
               Ini salah satu browser favorit gw, kenapa? Ya, browser ini mendukung animasi flash yang biasane ada di kompi kompi gitu. dan ini aplikasi juga ada download managernya, jadi mayanlah nbuat tes download pake aplikasi simple android sama ssh tunnel ;v .

2. Tool to Make Your Phone Boost
   a. Greenify
                 Ini adalah App favorit gw, aplikasi ini bisa mbikin aplikasi system yang tanpa lo sadari mbebani RAM bisa ditidurkan.. pokoknya ini palikasi keren banget
   b. Du Speed Booster
                  Andro-chan ente lemot? klik boost maka memori anda akan bersih kembali dan kinerja HH ente bakal di boost abis2an. Ini juga bisa mbuat game yang lo mainin bisa ngewush. Recomended bgt buat ente.

3. Tool what i use when ther is no quota
       a. Skecth probook ashole gw lupa penulisannya
             Mayanlah buat gambar2 karya seni yang menakjembubkan. dan ternyata, tanpa sadar gw adalah seorang Seniman
       b. Drum Portable
               Wey mamen. Selain Seniman, i am a drummer too. Tinggal select spng, trus tinggal gebuk2 deh layar hp lu

udah dulu deh, masih kerja.. besok gw share lagi . dan typo itu ada yang sengaja dan ada yang nggak gwe sengaja . harap di maklumi
https://chiisara.forumid.net

Aplikasi yang wajib ada di Android Kamu
Halaman 1 dari 1